Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если товар не отправили на алиэкспресс?

denis81g [1.1K] более месяца назад
0

Вы уверены, что Ваш товар не отправили? Обычно товар отправляют после заказа спустя сутки или 3 дня (у меня такое было). Потом пришло сообщение, что мой товар отправлен мне.

Если же Вам просто не добрался товар до квартиры, спустя месяц или полтора, а время защиты покупателя вышло, то открывайте спор с продавцом. Там уже будет решаться вопрос, реально ли не отправлен товар или нет, если спор решиться в Вашу пользу, то вам вернут деньги.

Но, сперва попробуйте написать продавцу, может он не успел отправить Ваш товар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
denis81g [1.1K]
не отправили в течении 7 дней осталось 24 часа вот интересуюсь заранее  более месяца назад
Sdmax [41.2K]
Тут либо продавец отправит Вам товар, либо возврат денежных средств.  более месяца назад
комментировать
0

возникает вопрос : а не отправили в течение какого времени? На сайте все видно, Всё прозрачное. Если еще не истеклю время спора, то можно открыть спор. Возобновить Спор. Можно потребовать деньги назад, они их возвращают на карточку в течение недели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID