Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стриптизер Стас Маугли (Тура) - чем известен? Где смотреть фото и видео?

Peresvetik [505K] более месяца назад
1

Да собственно, кроме участия в скандальном шоу "Каникулы в Мексике" Стасу больше и похвастаться нечем, да если честно, на на каникулах были участники гораздо ярче и креативней его, даже тот Елисей (который тоже недавно пожаловал на поляну) и тот ярче выглядел и я его больше запомнила нежели "Маугли".

Также парень хвастается тем, что единственный в своем роде стриптизер, что его танцы уникальны и неповторимы и он прямо мастер эпатажа.

Ну не знаю, наверное у него может и есть поклонницы, но не сильно много и парень не такой уж и популярный как он себе представляет.

Вот видео, где Стас в роли модели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я Маугли запомнила, когда он был на Каникулах в Мексике, это шоу которое проводило канал Пятница в свое время.

фото

Парень накачанный здоровый, он танцует стриптиз в своей манере. А фамилия у него Тура. Сейчас о нем заговорят, потому что он уже вылетел на Сейшелы и будет там третьим холостяком.

фото

Но есть информация от инсайдеров, что отношения он там строить не будет. Но все покажет время.

Вот здесь его страница Вконтакте, там можно посмотреть множество его фотографий, а также видео.

фото

Он часто гастролирует по городам и весят,танцует в клубах.Стас Маугли известен как самый эпатажный стриптизер- танцор,который является уникальным в своем стиле.

1

Что можно сказать, тело у Стаса красивое. Но иногда одного этого мало. Самый известный проект, где парень был, это "Каникулы в Мексике", и то он запомнился далеко не всем. Вот нет у него той внутренней изюминки, которая делает человека настоящей звездой. Он стриптизер, считается эпатажным и лучшим танцором своего стиля.

Сейчас он принимает участие в проекте "Остров любви". Вроде как он-третий холостяк, но сам не будет строить отношения с девушками, а быть провокатором в чужих отношениях. Он уже вылетел на острова.

У Стаса есть страничка ВКонтакте, где вы можете ближе познакомится с ним. У меня при взгляде на фотографии Стаса Маугли возникает, что он очень любит себя, но вот как-то не умеет подать себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID