Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему жены "пилят" мужей, да еще и прилюдно?

daryalac [3K] более месяца назад

Если муж хороший, старается делать все в интересах семьи, зачем затевать с ним ссору, да еще и на людях? Это ж позор для обоих. Я замужняя женщина, к слову.

1

Значит муж позволяет жене так себя вести. Но это чревато тем,что мужу надоест -он соберет свои вещи и уйдет, а "умная" жена останется одна...и врятли кого-то себе найдет...

Я уважаю своего мужа,он -глава семьи, он главный-и меня это устраивает, и я считаю не допустимым даже обсуждать его в кругу подружек...

(муж меня любит и носит на руках)

У таких жен хочется спросить -"что же ты такая "умная",а муж у тебя ни то-ни сё???"

Два сапога пара-как говорится...)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
daryalac [3K]
Я с Вами согласна. Если уже у супругов есть претензии к другу, они должны хотя бы обсуждать их наедине, без свидетелей. А то мне как-то неприятно, когда при мне ругаются.
Я тоже своего мужа ни с кем не обсуждаю и знаю, что он меня - тоже. Зато друг другу высказать - пожалуйста.
 более месяца назад
комментировать
1

На мой взгляд причина в том, что женщины думают, что муж никуда не денется. Они воспринимают его присутствие Как должное. Плюс Некоторые женщины начинают вести себя как мужчины. Начинат капать на мозг, пилить мужчин от неудовлетворенности.

1

Это их мужья. Я тоже замужем, к слову, не пилю, но понимаю этих женщин. У всех же разные темпераменты и разные мужья, возможно эти женщины сильны в другом или обеспечивают своих мужчин, нам это неизвестно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID