Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ВЫ хотели бы уехать жить в Лондон?

komoloff71 [494] 5 лет назад
0

Ни в Лондон, ни в Париж, ни в какой другой крупный город. Я маленькие города люблю. Особенно европейские. Такие вроде с виду одинаковые, но в тоже время разные. Не похожие на наши, где на некоторые дома без слез не взглянешь. А в Лондон с удовольствием съездила бы как турист, там много чего интересного.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы хотел уехать жить в Лондон, хочу посмотреть на город и на страну, узнать какие традиции существуют там. Но чтоб жить там, нужно иметь много денег, знать английский язык. И знать какие у них традиции. Это мое мнение.

0

Если была бы олигархом - пришлось бы. А так как я - просто в декретном отпуске и проживаю в России, то, конечно же, НЕТ!

0

Лично, для меня мечта жить за границей. Но, большее предпочтение я отдаю Англии, и Испании

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..