Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди постоянно врут про апокалипсис и будет ли он когда нибудь?

[пользователь заблокирован] [178] более месяца назад

Говорила типа 21 декабря 2012 года будет конец света нечего не было .

1

Люди не врут про Апокалипсис.Он конечно же будет,просто людям не дано знать,что и когда Господь намерен сделать.Конечно же Апокалипсис будет страшным,и думаю он затронет не только нашу планету.Хотя это опять же мое предположение.Апокалипсис коснется не только населения планеты,но и всей Вселенной.Так,что думаю,третья мировая здесь не при чем.

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [178]
А что значит будет страшным ? По подробней пожалуйста .  более месяца назад
Оник А [131K]
А какие подробности Вам ещё нужны? Жизнь на планете Земля рано или поздно прекратит своё существование, а как это произойдёт остаётся только догадываться. Возможно нам просто "выключат свет", вариантов такого развития событий полно.
Автору ответа + .
 более месяца назад
комментировать
0

Если человек поверит, что скоро конец света, ним станет легко манипулировать. Подумайте сами, зачем тогда жить привычной жизнью, надо же готовиться к апокалипсису! Вот и крутите ним как хотите! Читайте научную литературу, и вы поймете, что всему приходит конец, но Вселенна вечная.

Константин Откровенны­й [389]
Значит предположить,что Вселенная и Жизнь зародилась в результате большого взрыва -- можно? А что погибнуть-- нет.А жить нужно не ожидая апокалипсиса.А насчет научной литературы о бессмертности Вселенной порадовали.Буду знать.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID