Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как успокоить ЕШКО?

АлександрII [76.8K] более месяца назад

Имел наивность один раз всего заказать пробный курс по изучению английского языка, так уже который год долбят своими письмами-приглашениями...

2

Единственный выход избавиться от навязчивых рекламных рассылок - расслабиться и просто не обращать на них внимания. Денег же с вас за это всё равно не берут, вот и выбрасывайте эти письма в мусор.

Я сам когда-то давно выписывал книжную серию одного издательства и, судя по всему, угодил в какую-то общую клиентскую базу. Уже и выписывать книги давно перестал, а мне ещё лет пять после этого с разных адресов слали всякие каталоги и письма-заманухи с предложениями типа - "Поздравляем!!!Вы стали обладателем выигрышного приза в миллион рублей!!!Чтобы подтвердить свой выигрыш, закажите в нашем каталоге товаров на сумму не менее 149 рублей."

Идиотизм, не более. Расчёт на то, что кто-то поведётся на этот лохотрон. Лично я давно в такие сказки не верю. Долго игнорировал рассылки и вот уже примерно десять лет как обо мне забыли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не понимаю, в чём проблема.

Я сама закончила курсы ЕШКО, получила сертификат об окончании этих курсов почтой. Может быть пару раз меня поздравляли с Днём Рождения. На фоне некоторых забывчивых "друзей" даже приятно было. Возможно, что прислали какое-то приглашение. И всё. Много лет я ничего от них не получаю.

Если честно, я не помню, делала я что-то специально для этого или нет.

Но и никакому другому пользователю интернет совершенно ничего не мешает отписаться от рассылки, сказать оператору в телефонном режиме то же самое (мол, не желаю получать). В конце концов создать в электронной почте соответствующие фильтры, которые не позволят принять даже это письмо, или вообще - занести адрес ЕШКО в Чёрный список. И никаких писем не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID