Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучший рэп фристайлер россии?

Евгений006 [497] более месяца назад
-1

Да, он лучший. Я много исполнителей знаю, но во фристале лучший он. Конечно ST дал ему серьезный бой, но он заслужено выиграл битву! Это Oxxxymiron! Конечно лучший был Тупак, но во фристайле - это наверное Big L (его фристайл становился в дальнейшем текстами песен), вот Oxxxymiron догнал его, а так как наш язык более богат, то Oxxxymiron лучший фристайлер! Не лучший репер (но я думаю, что это пока), но лучший фристайлер!

Евгений006 [497]
Если вы про бой окси с ст на версусе, то там далеко не фристайл.  2 недели назад
Инкогнито
 Фристайл, это не заготовленный текст!  2 недели назад
Тишина13 [27.8K]
А что это тогда такое было? Просветите?  2 недели назад
Евгений006 [497]
Фристайл это сочинение текста на ходу, у поэтов это называется экспромт, на версусе фристайл был только раз! И никчемную попытку предпринял нойз  2 недели назад
Тишина13 [27.8K]
Я не знаю, кто там что предпринял. Но такое, так назвать, соревнование, придумали, как сейчас принять говорить, афро-американцы, а это означает, что правила соревнований придумали тоже они. И такой вид соревнований называется - фристайл! И это не является на 100% импровизацией и экспромтом. Да Eminem участвуя в таких баттлах в начале своей карьеры признавал, что выходя на битву уже основа текста придумана, только не большую часть уже придумываешь по ходу. И если бы вопрос был "Лучший рэпер по экспромту России?", то я бы от не знания просто не стал бы отвечать и всё... Но я никому своё мнение не навязываю, поэтому моё мнение может отличаться от вашего.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID