Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую разницу в возрасте с мужчиной Вы считаете приемлемой?

Iaira [22.2K] более месяца назад

Какую разницу в возрасте с мужчиной Вы считаете приемлемой (что бы была любовь, а не секс за деньги) чтобы была любовь, а не секс за деньги?

Секс за деньги

2

Я наблюдаю много примеров семейных пар и прихожу к выводу,что когда мужчина одного возраста с женщиной или младше, то она себя не всегда с ним чувствует защищённой, не может позволить себе быть слабой. Мужчина должен быть старше как минимум головой. Возраст физический не играет такой большой роли, потому что у людей к одному и тому же возрасту накапливается разный жизненный опыт и количество накопленной мудрости тоже разное. Для меня однозначно мужчина должен быть сильнее и умнее и старше. У одной моей подруги муж старше её на 15 лет и она очень с ним счастлива. Моя идеальная разница 5-7 лет. Мудрым он должен быть, как взрослый мужчина, а энергичным,как мальчик)

Собственно у такой и есть ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чем старше становишься, тем меньше должен быть "разрыв" в возрасте. Я так считаю. Если девушке 18-25 лет, а парню (мужчине) 30-35 лет, думаю, еще ничего страшного. Но когда мне будет лет 30, максимально допустимый возраст интим-партнера для меня, пожалуй, станет 40-летний рубеж. В свои 40, наверное, приемлемым возрастом мужчины станет 45 лет. А в 50 и старше - максимум, ровесники. Конечно, если вообще интерес к "этому" не пропадет. В любом случае, молодость всегда выигрывает у старости, с этим ничего не поделаешь. Все хотят молодых, и мужчины, и женщины.

2

Я думаю,что максимум -это 10 лет. Все, что больше,это такие игры в дочки-матери, чем старше будет партнер,тем тяжелее будет более молодому супругу. А вообще, разные ситуации бывают,иногда молодой человек так стар внутри себя,что страшно.

2

Хорошо, когда муж - ровесник или старше лет на 8 максимум. Идеальная разница - года 4. Если разница больше - то мне уже будет не очень комфортно. Приемлем вариант, когда мужчина немного младше. Но это крайний случай. У меня так

2

Не больше 10 лет, а вообще 3-4 года. Причем мужчина должен быть старше, чем женщина.

1

В любви разница в возрасте,для некоторых не имеет значения.Для меня разница в 5 лет,является нормой.Говорят,чем старше мужчина-тем он ответственней в семейной жизни.Но бывают мамины сыночки,которые даже в 40 лет-не готовы думать своей головой.Любите и будьте любимыми!

1

Секс, замужество, страсть , отношения-это разные стороны отношений между мужчиной и женщиной. И в каждом случае возраст играет какую то роль. Допустим в страсти -никакой роли, люди просто дышат и наслаждаются в унисон друг с другом.

1

Лет 5-7 в любую сторону. Больше - уже сложно. Был такой опыт. Но и если жена старше на 3-5 лет, то ничего страшного. Мужчина абсолютно не обязательно должен быть старше, но голова на плечах должна быть обязательно.

0

Да причём тут разница, в наше время все так изменилось уже никого не удивишь этой разницей.Главное чувства, страсть, любовь, забота, уважение, доверие.Вот основа составляющая семью

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID