Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли простое прикосновение рук будоражить кровь?

Лаки [5.6K] 5 лет назад
2

Конечно может.И не только прикосновение ми молетный взгляд,томный вздох,да ичто угодно еще...А уж остальное дорисует наше воображение,а оно способно на многое,даже нга то с чем мы никогда не сталкивались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Лаки [5.6K]
особенно , если все это было сделано с особым чувством))  5 лет назад
sem69 [10.5K]
Согласен а без чувств только в метро наверное прикасаются да и то если не извращенцы.  5 лет назад
Лаки [5.6K]
+)  5 лет назад
комментировать
1

Может,прикосновение рук это вообще очень нежное и чувственное движение,оно о многом говорит...Может не только будоражить кровь,прикосновение,если сделано с чувством,от него будет бросать в дрожь,даже если слегка дотронулись,особенно чувствуется это когда взаимная любовь...

Лаки [5.6K]
можно даже и влюбиться от простого прикосновения рук. Читала где-то, что своего будущего и самого единственного можно узнать после прикосновения его рук и понять - вот он тот самый мой родной.... Ни с кем другим такое не происходит  5 лет назад
комментировать
1

А как же? Если это руки любимого человека. До сих пор помню простое прикосновение рук моей первой любви. Хотя лет прошло много. Даже их тепло до сих пор сохранилось в памяти.

Лаки [5.6K]
и я тоже помню, и это приятно вспоминать))  5 лет назад
Блинда Мэй [12.3K]
да, почему-то от первых любовей только и остается, что воспоминания.  5 лет назад
Лаки [5.6K]
вот вот))  5 лет назад
Блинда Мэй [12.3K]
навсегда обречены наши первые любови  5 лет назад
Лаки [5.6K]
и все же бывают и счастливые продолжения длиною в ЖИЗНЬ  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..