Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отмечают день рождения люди, которые родились 29 февраля?

вопрос закрыт
SYXOV45 [3.4K] 4 года назад
Montag [5.1K]
Вот это вопросище, действительно интересный  4 года назад
комментировать
0

Раз в 4 года. У моего отца День рождение 29 февраля и ничего. Какая разница какой день какое число, главное не забыть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
SYXOV45 [3.4K]
Просто интерестно стало. День этот раз в 4 года. Один мой друг сказал, что у таких людей есть какие то способности сверестественные. Незнаю, если честно))))  4 года назад
Амалия-201­3d [319]
ну не знаю про способности конечно, может так оно и есть их же развевают как то. А вот что за всю жизнь мой отец даже насморком не разу не страдал и температуры у него никогда не было это факт. В общем за всю жизнь он в больнице не разу не был по болезни, разве что осмотр проходил. Ему сейчас 60, а у него зрение 1.  4 года назад
комментировать
0

Некоторые родители, которые родили 29 февраля просят записать своих детей 1 марта, чтобы их дети не мучились со своим днем рождения и эти дети (люди) отмечают нормально свой день рождения 1 марта. Актриса Ирина Купченко из тех, кто родился 29 февраля, но её переписали на 1 марта.

Так как дни рождения не отмечают заранее (какое-то суеверие), то те, кто родились и записаны 29 февраля отмечают свой день рождения 1 марта.

0

Если сложилась такая ситуация, что человек родился 29 февраля, то есть в високосном году, который бывает раз в 4 года, тогда его день рождения могут записать на 1-е марта, если день рождение было записано на 29 февраля то все-таки правильным будет отмечать день рождение 1-го марта, собственно что и делается обычно в такой ситуации.

0

Это же надо было так умудриться, чтобы родиться в високосный год и именно 29 февраля! С одной стороны этих людей жалко, ведь день рождения ни как у обычного человека каждый год, а всего лишь раз в четыре года. С другой стороны, это какие-то особенные необычные люди, как бы избранные.

0

Люди, которые родились 29 февраля, отмечают свои дни рождения 1 марта - это не в високосный год, т. к. заранее праздновать - плохая примета. А в високосный год, как обычно, день рождения отмечается ими 29 февраля.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "У кого дата рождения 29 февраля, отмечают его каждый год или раз в 4 года?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..