Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Чем анальный секс отличается от вагинального?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [41.8K] 5 лет назад

Какой лучше для вас, практикуете чаще.

1

Чем отличается? Тем, что для проникновение в тело женщины пенисом Вы используете не вагинальное отверстие, а анус. Сказать, что лучше, не представляется возможным, так как это дело личного вкуса. Я лично не хочу, да и жена тоже. Но есть и те, кто без этого не представляет себе жизнь и половые отношения. Но судить не берусь - как я уже сказал, это личное дело каждого.

0

Вагинальный секс, естественен с точки зрения физиологии и природы. Ставить вопрос о том, какой секс чаще практикуете, не очень корректно, т.к. сам по себе анальный секс не является естественным. Частые любовные утехи с ним, чреваты проблемами со здоровьем. Это "клубничка" не на каждый день. Так что не думаю, что найдется много людей, кто предпочитает его вагинальному.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В чём особенность анального секса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..