Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Ирина Андреева из "Моя прекрасная няня" есть ВКонтакте, Инстаграм, фото?

УРАЛОЧКА74 [87.6K] более месяца назад
6

23-летняя Ирина Андреева является актрисой, но на текущий момент у неё в арсенале только одна роль - дочки Ксюша бизнесмена Максима Викторовича Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня", который шёл с 2004 по 2008 гг.

У актрисы есть неофициальные сайты здесь и здесь.

Касательно современных социальных сетей, то Ирину можно найти как в ВКонтакте, так и в Инстаграме.

Ирина родилась двадцать второго декабря в Санкт-Петербурге.

Ирина не замужем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Ирина Андреева в этом сериале играла Ксюшу , доченьку младшую Шаталина. Тогда Ирине было всего -то 10 лет, теперь уже она взрослая девушка, расцвела, изменилась .

Андреева проживает на этот момент не в нашей стране.Карьера актрисы видимо ей не больно-то пришлась по душе. "Моя прекрасная няня"-это ее единственный сериал, больше она не снималась.

У Ирины есть страниичка в Instagram.

Ирина Андреева пока еще замуж не вышла, но любимый человек у нее уже есть.

Посмотреть фоточки Ирины можно на её странице в популярной сети.

В миловидной девушке сложновато узнать девочку Ксюшу , дочу Шаталина.

Ирина- уже вполне взрослая успешная девушка.

5

А девочка-то выросла!

На какое-то время она пропала из виду, хотя сериал повторяли периодически по разным каналам. И в умах многих телезрителей Ира-Ксюша так и осталась девочкой.

Девочке, тем не менее, скоро исполнится 23 года (дата ее рождения 22.12.1993) и она стала красива и грациозна, сменила цвет волос, став блондинкой, да и вообще похорошела, на мой взгляд. У нее очень приятная улыбка и доброжелательный настрой по отношению к подписчикам.

Ирина есть в ВК

И, конечно же, в Инстаграме Ее ник там: iri.and

Вот несколько ее фото из Инстаграма:

На данный момент жизнь Иры интересна и насыщенна, она живет в Швейцарии, но кино в ее жизни больше нет.

5

Ирину Андрееву, дочь Шаталина Ксюшу из сериала "Моя прекрасная няня" можно найти на ее страничке в Контакте и Инстаграм..

По публикациям Ирины известно, что 22 декабря 2016 года девушке исполнится 23 года, а также то, что у нее нет молодого человека и она в активном поиске второй половинки.

Не смотря на то, что Ирина пока нигде не снимается, у нее есть официальная группа в контакте поклонников ее таланта.

А сейчас юная актриса наверное самой популярной комедии 2000 годов выглядит вот таким образом.

2

Ирина Андреева - умная, красивая , веселая девочка, которая прославилась после того, как снялась в сериале "Моя прекрасная няня", в роли Ксюши, дочери продюсера Максима Шаталина.

Сейчас же из милой девочки, она превратилась в уверенную в себе девушку - блондинку, которую очень тяжело узнать.

На данный момент известно, что девушка проживает в Щвейцарии и в России бывает очень редко, есть парень, с которым она уже в продолжительных отношениях.

Страничка девушки в Инстаграм.

2

Ирина Андреева - звезда сериала "Моя прекрасная няня", сейчас ей уже 22 года, как-то в это не сильно верится, привыкли к ее роли наивного ребенка. После выхода данного ситкома в кино она больше снималась.

Вконтакте у нее нет подтвержденной страницы. А вот ее инстаграм на кинопоиске подтвержден, вот страница. Девушка изменилась, не так и просто ее узнать.

2

Ирина Андреева сейчас живёт и учится в Швейцарии. На данный момент ей уже 22 года, а когда снималась в сериале "Моя прекрасная няня", ей было 10 лет. После съёмок в сериале она больше нигде не снималась.

Сейчас у неё есть молодой человек.

У Ирины есть страница в инстаграме.

Вот такой мы её помним из сериала.

А вот такой сейчас она стала.

1

Ирина Андреева- актриса, которая сыграла роль Ксюши в сериале "Моя прекрасная няня".

Актерской деятельностью Ирина больше не занимается.

Она живет в Швейцарии.

Ира Андреева очень изменилась- похорошела. Сейчас ей 23 года

Страница в Контакте- думаю что фейк.

https://vk.com/id157713354

Инстаграм думаю, что аккуунт настоящий

https://www.instagram.com/iri.and/

0

Сейчас очаровательная десятилетняя девочка Ирина Андреева из фильма "Моя прекрасная няня" превратилась в прекрасную девушку (22-го декабря ей исполнится двадцать три года), которая, по всей видимости, решила не связывать свою судьбу с киноиндустрией. Сейчас она живёт в Швейцарии. Страница девушки в Instagram находится здесь.

0

Ирина Андреева прославилась благодаря роли Ксюши в сериале Моя прекрасная няня. Сейчас она уже взрослая. Продолжает работать по своей профессии.

Она есть вконтакте и в инстагреме. Там много фотографий и разной информации об актрисе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID