Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что самое-самое вам подарил дед Мороз в детстве на Новый год?

вопрос закрыт
YurahaU [4.3K] более месяца назад

Какой подарок от деда Мороза (или папы в костюме деда Мороза) из детства вам больше всего запомнился?

0

Мне было тогда 7 лет и естественно папа в костюме Деда Мороза пришел поздно вечером, якобы положить подарок под елку, в награду за мой рисунок (мама сказала, что если я нарисую красивый рисунок Деду Морозу, он принесет подарок), мы с мамой тихонько подглядывали. И как только Дед Мороз ушел, мы услышали с мамой какой-то шорох под елкой - моим подарком стал в тот день карапуз - щенок. Счастью не было предела! Назвала я его Рич, порода - доберман. Сейчас его уже со мной нет, так как прошло не мало лет, но он остался моим самым верным другом и любимым членом семьи.

0

Я еще совсем мелкий был, пришел дед мороз и подарил робота бионикл от компании лего. Может кто еще помнит об этом, но потом я заподозрил что-то неладное с дед морозом и подошел к нему, говорю ты похож на маминого друга, и начал ему за бороду дергать. В итоге он мне сказал, что он действительно друг мамы, но никто не знает что он дед мороз, поэтому он целый год прячется среди людей. Я был такой довольный, от этого чувства что ты знаешь то, чего не знают другие. Тот новый год удался, я был очень довольный! Сейчас мне 21 год и это все вспоминаю с широкой улыбкой)

0

О, это был подарок! В большой коробке что-то шуршало. В коробке оказался декоративный крошечный кролик. С ушками. Милый, милый! Вот радости было нежданному подарку. Кролик, правда потом вырос в приличного кроля, прожорливого м ненасытного. Перегрыз нам все провода в доме. Отдали потом Крошика в деревню. На вольные хлеба.

0

Когда мне было 4 года, дед Мороз принес мне куклу с меня ростом, я с ней никогда не расставалась. сейчас мне 25 и эта кукла до сих пор в моем доме=)

0

Самый запоминающий момент с детства мне было 6 лет и мне дед мороз подарил машину (девятку) на радиоуправление...=)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой самый замечательный подарок в детстве принес вам Дед Мороз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID