Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как молодой маме выглядеть ярко, необычно, но прилично?

Дарья-краса [1.8K] 4 месяца назад

Ну не могу я быть как все мамаши и ходить в спортивках, леггинсах или в джинсах и с нелепым пучком на голове! Как представлю аж передергивает. Брррр....

[пользоват­ель заблокиров­ан] [47]
Вот как вы написали ходить в спортивках, леггинсах или в джинсах и с нелепым пучком на голове это как раз нормально так как у ребенка будет нормальное впечатление о матери а не как о гулящей с.ке.  4 месяца назад
комментировать
2

Самое главное для молодой мамы быть ухоженной и не задерганной! По крайней мере постараться.

Я сама не понимаю мам в спортивных костюмах, грязной головой или с пучком в качестве прически. Но сильно уж наряжаться на прогулку тоже нет особого желания.

А на прогулку вполне можно ходить в джинсах, стильном пуловере или жакете и удобной обуви.

Ведь на каблуках и в платьице не всегда удобно на детской площадке. Можно конечно и платье и обувь на низком каблуке. А еще есть симпатичные комбинезоны разных моделей. Почему бы и нет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Волосы длинные? Полпроблемы нету,еще если и блонд,то еще лучше.Вес 40 килограмм )))Ну,если хотите,50 ))) Узкие джинсы и куртка - вот вы и лучшая. Макияж и бижутерия обязательны. Остальное ваше творчество.

0

Я сама беременна уже в 3 раз и как не кто понимаю вас , мне семнадцать лет и тоже хочется выглядеть красиво. Я отправлю вам несколько скринов так как с фото проблема.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID