Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каковы шансы в 50 женщине встретить достойного спутника жизни?

Леон Лада [9.8K] более месяца назад

и где найти такого, в интернете на сайтах знакомств либо алкоголики и альфонсы, желающие пожить за счет женщины, а где же те другие места?

Д м и т р и й [1K]
Спасибо вам за хороший вопрос!  более месяца назад
комментировать
2

Любви все возрасты покорны! И в таком возрасте можно встретить родственную душу, которой немножко в жизни не повезло, и стать друг для друга поддержкой и утешением. Что касается лучшего места для знакомств, то здесь всё неоднозначно. В интернете тоже не одни альфонсы и алкоголики, просто это лотерея, как и в реальной жизни. Если рисковать не хочется, то только знакомства через знакомых)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пятьдесят лет это вообще не возраст и возраст здесь вообще ни причем.

Я недавно на страницах БВ рассказывал как меня в своё время свела с ума дама, которой было шестьдесят пять лет.

А ведь есть и старики ни на что не годные в семнадцать лет.

Мой Вам совет как профессионального психолога.

Никого не нужно встречать, никого не нужно искать.

Если хотите построить серьёзное личное счастье, то поверните свои усилия с внешнего поиска на внутреннее самосовершенствование.

Надо лично Соответствовать. Надо лично Работать на собой: над своей внешностью, над своим здоровьем, над своей культурой и образованием. Надо всесторонне тренироваться и развиваться.

И тогда Вы выйдете в новый светлый круг и Вам откроются новые горизонты.

Пару слов в защиту интернета.

Интернет это та же жизнь, её часть - и не только виртуальная, но и с выходом на реальность.

Мой сын закончи университет и академию экономики и права с красными дипломами.

Серьёзный человек на серьёзной должности. С женой познакомился в интернете. Внучка скоро в школу пойдет.

1

Шансы небольшие, но есть. Моя тетя вышла замуж второй раз, когда у нее было уже трое внуков и возраст за 50. Первый муж был алкоголик, умер много лет назад. Она наверно и не чаяла уже женского счастья. А вот нашелся мужчина, что захотел стать ей мужем, очень хозяйственный мужик, все время что-то строит, варит железки (тележки, аэросани, другую технику), но характер правда не сахарный. Где она нашла такого? В сельской библиотеке, работает там, разные люди приходят, вот и познакомились.

1

Только в Церкви!

Но это если вам точно не хочется "прогадать"!

На своём опыте скажу, что в Церковь ходят очень много мужчин, хранящие себя для той единственной и достойной, с которой "раз и на всю жизнь!". Но если вам такой совет не по душе, то вы стоите далеко от церковной ограды, а значит и менять в себе ничего не хотите. Так и получается: если вы не желаете быть достойной той жизни в чистоте духовной, то и мужчина достойный вам и не встретится!

Д м и т р и й [1K]
Теги: РПЦ МП  более месяца назад
Корица [139K]
А если женщина не православная?  более месяца назад
Д м и т р и й [1K]
Если не против, то пусть крестится!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID