Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как помочь себе во время кризиса в отношениях?

ТатиТ [42.5K] более месяца назад
1

Не сосредоточиваться на самих отношениях. Представление, что счастливым быть можно только будучи в отношениях с кем-то - заблуждение. Есть много счастливых людей, которые пока одиноки, и еще больше несчастных, которые состоят в браке или встречаются.

Я заметила, что интерес и восхищение моего мужа ко мне только растет, если в моем мире есть увлечения помимо него (изучение языков, встречи с подругами, книги, рукоделие и всякие женские занятия).

Во время кризиса нужно сделать что-то для себя, стать радостной, приветливой, довольной жизнью. Чаще всего напряжение "рассасывается".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главное в этот период не навалять глупостей. Не стоит кидаться в омут с головой, пытаясь доказать себе и окружающим свою незаменимость и неотразимость, как правило, это приводит к обратному результату. Нужно успокоится и заняться тем, что поможет Вам стать чуть-чуть лучше, можно полистать красивый и современный журнал, почитать книгу, сходить в кино или на фитнес, а еще лучше купить путевку и уехать к морю.

1

Без кризисов не бывает отношений. Воспринимайте кризис как переход на следующий уровень. Конечно, очень важно уметь разговаривать, обсуждать проблемы, слушать и слышать собеседника. Но иногда полезно взять и паузу, уехать на пару дней или просто несколько дней не выяснять отношений. Сосредоточьте свое внимание на работе, друзьях, хобби.

1

когда он у меня был..я просто уехал на сутки на дачу сам...успокоился,обдумал все,ответил себе на важные для меня вопросы, приехал с цветами и вином к девушке, сел обсудили все вместе...и слава богу вместе по сей день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID