Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем сходство и различие приложений spersy и instagram?

Olechka6195 [10.7K] более месяца назад
2

Сходство во многом. Думаю, что разработчики изначально нацеливались на создание улучшенной версии Инстаграм. Просто захотелось сказочно разбогатеть.

Итак, главное сходство: возможность делиться с друзьями фотографиями и в какой-то степени, информацией. Блог реально вести и там, и там. Соответственно, искать клиентов, зарабатывать и просто становиться популярным можно в обеих сетях.

А вот то, как можно управлять просмотром фото, устанавливать ограничения и автоматизированное удаление фото (по надобности), то тут выигрывает Сперси (пока). Просто мне кажется, что в Инстаграме сейчас мозговой штурм, как улучшить и как дополнить. Давно пора. Есть функции, которые мне изначально показались несовершенными.

Сперси идеален для тех, кто много путешествует и вообще для фотографов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Spersy и instagram, можно сказать, одно и тоже.

Сходство у них следующее:

-приложения созданы для публикации фото и видео;

-лента друзей;

-видно, кто поставил "лайк" к твоей записи;

-поиск;

-подписки;

-загрузка фото из галереи

Отличия:

-чат у spersy;

-количество просмотров к публикации у spersy

-в spersy смотреть ленту можно как вертикально, так и горизонтально;

можно не обрезать фото, добавляя в сеть (хотя у инстаграмм тоже также можно сделать, так что это можно отнести к сходству приложений);

-у spersy видно, кто находится в черном списке;

-удалиться со spersy можно только написав письмо на их почту с ником, который нужно удалить из базы (ну не круто ли?);

-у spersy сразу же выскакивает фотокамера, с призывом сделать фотографию. (что мне безумно не нравится).

-У instagram публикации можно смотреть через сайт на компьютере, у spersy такой функции нет.

Вроде пока все, что мне удалось заметить. Но думаю, что spersy в ближайшее время не получится догнать своего старшего брата.

2

Spersy является новой социальной сетью.

По сути этот тот же самый инстаграм, только со своими доработками. У Spersy по сравнению с instagram есть свои преимущества и недостатки.

Преимуществом такого приложения является то, что вам не придётся обрезать свои фотографии. Как и в инстаграм вы можете делиться со своими фото и видео со своими друзьями и знакомыми.

Но в Spersy также присутствует двойная лента, с помощью которой вы сможете просматривать фотографии. Хорошо и то, что здесь вы можете поставить таймер для просмотра фотографий.

Но в целом могу сказать, что Spersy и nstagram имеют одинаковую идею и ни чем особо не отличаются.

0

Spersy и instagram конкуренты в предоставлении возможности осветить свою жизнь и интересы в фотографиях. Подход к постингу практически одинаковый. Придумать что-то новое крайне сложно. Но Spersy, на мой взгляд, имеет более дружественный интерфейс. Также предусмотрена возможность размещения панорамных фото, интересным образом устроена прокрутка ленты. Есть возможность сделать показ своих фото временным. Если вы не начали размещать фото в instagram, то Spersy вполне достойная замена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID