Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бывают ли любимые тещи?

[пользователь заблокирован] [41.7K] 5 лет назад
2

Есть выражение: к теще на блины, пирожки для зятя. Про тещу это, не про свекровь. Мне кажется да и по опыту, что свекрови гораздо вредней тещ. У женщин всегда больше забот о мужчинах, это природа так распорядилась. И мужички иногда ворчат, а тёщенек своих все-равно любят. Ну в большинстве случаев, что я лично знаю, это так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что все люди друг у друга, будь то тещи, дяди, тети, сестры-неважно-могут быть любимыми или нелюбимыми. Все люди индивидуальны и принять и полюбить любого другого человека очень непросто.

А что касается тещи-то думаю это просто когда-то придумали байки, как например про чукчей и блондинок и все дружно их поддерживают.

Но если все таки повезло в жизни и у тещи с зятем хорошие отношение-это здорово! )))

1

Да, бывают. У моего папы была любимая теща. Он это всегда говорил и при ее жизни и после. Она его не осуждала, он ее. Она стремилась сделать что-то хорошее и он. От добра добро.

1

Бывают. Мой папа был в восторге от бабушки. Уже 4 года как она умерла, а он каждый раз говорит маме, что никто не умеет так готовить щи как теща.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..