Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Тариф Супер МТС. Выгодный?

Alya-ya [9.4K] 5 лет назад

Кто-нибудь пользуется этим тарифом?

1

У меня тариф Супер МТС. Пополняю телефон на 80 гривен один раз в 80 дней (хотя можно и меньше пополнять, но это невыгодно). Раньше было 100 минут в день для бесплатных звонков, сейчас - вообще 200 минут. Я эти минуты никогда не расходую полностью. К тому же, деньги можно продавать с помощью переводов. Сейчас за перевод 10 гривен снимают с баланса 12 грн. 13 коп. Пополняю таким образом телефон некоторым своим знакомым, а они отдают мне деньги. Так что бОльшую часть расходов на мобильную связь я возвращаю себе обратно.

СМС в этом тарифе платные, но для меня это не актуально. Так что тариф этот очень экономичный.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Тарифов под брендом Супер у сотового оператора МТС достаточно много. Все они расчитаны на различные запросы пользователей - кому поговорить побольше, кому СМСок написать, кому в интернете посидеть...

Например я использую Тариф Супер МТС-Энержи, который предполагает предоставление 60 минут разговора внутри сети и 20 Мб траффика в сутки. За это удовольствие с меня снимают 20 украинских копеек в сутки (приблизительно четверть доллара).

Мне это кажется достаточно выгодным, тем более что для звонков на другие сети в моем Дуосе установлена вторая карточка другого оператора.

Alya-ya [9.4K]
Тариф так и называется "Супер МТС". О нем и вопрос. А не о других тарифах МТС...  5 лет назад
комментировать
1

Тарифный план "Супер МТС" очень выгодный! Особенно для меня. У другого оператора я отдавала бы на много больше денег. При пополнении счета от 100 руб. мне дают на сутки по 60 минут. Почти все мои близкие около 90% на мтс, я также могу бесплатно звонить в другой город Сестре и общаться с ней довольно долго. Смс - пишу, но мне как раз хватает тех денег, которые я положила для активации пакета минут.

0

Данный тариф выгоден тем,что если большинство абонентов с кем вы делите своё общение,пользуются услугами оператора Мтс.То есть вы можете разговаривать с ними бесплатно,совершенно бесплатно.Более того действительно,при пополнении баланса,вам предоставляется 60 бесплатных минут на сутки.На мой взгляд очень хороший тариф и очень многие пользователи по праву его признают хорошим и качественным.Желаю вам здоровья,счастья и безлимитного общения!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..