Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Путин за и против?

вопрос закрыт
komoloff71 [494] 5 лет назад
тэги: путин
0

Когда говорят Путин, я слышу стагнация. Он не самодержец, он зависит от элиты. А элиту устраивает положение России, как сырьевого придатка. Ну не нужен им лютый рост России. Им достаточно того, что имеют. Люди сидящие у хороших кормушек будут хорошо относится к такому строю. Возьмите Сингапур, ну нет у них ни-хре-на, а как выросли? А вся суть в малом бизнесе. А мы как топчемся на месте, так и продолжаем топтаться. А какой потенциал!

А еще забыл про его вечные речи, смешно аж. Спросят 2+2, а он загнет про скорое повышение пенсии.

0

Равнодушна. Дай Бог, чтоб больше не навредил. Речам не верю, несколько раз послушала - одна вода. Никаких дел заметных за ним не припомню. Но и альтернативы не вижу. Все какие-то не конкретные, аморфные и пустые.

0

Против. Только болтать умеет, а на действиях ничего.

-2

Я за, он отлично управляет России)))))))

komoloff71 [494]
что он сделал приведите пример?  5 лет назад
Олюшка 777 [36]
Он поднял пенсию пенсионерам, да и я как то не обращаю внимание)  5 лет назад
Montag [5.1K]
Так нужно обращать внимание, прежде чем утверждать, что он отлично управляет страной.  5 лет назад
Александра [22.1K]
Олюшка, не в обиду - Света из Иваново не ваша сестра случайно? ))  5 лет назад
komoloff71 [494]
сетуация в стране вообще бесит.бардак!!!  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы голосовали за Путина на президентских выборах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..