Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда можно будет записываться по пластиковой карте ОМС на терминалах?

lilmurr [14.2K] 10 месяцев назад

в поликлиниках

2

Если имеется в виду электронный полис ОМС, то по нему уже можно записаться через терминал.. Возможности записи по электронной карте с каждым днем расширяются. В поликлинике моего округа терминал принимает электронную карту. Вставлять ее надо в щель для универсальной карты, терминал ее "заглатывает", читает и отдает. Но для меня до сих пор в приоритете запись через мобильное приложение или сайт госуслуги Москвы. Недавно была в поликлинике и просто ради интереса попробовала записаться через терминал по электронному полису. Все получилось. Так что, если пока еще где-то нет такой функции, то скоро появится.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Уже можно. Я вам не скажу за всю Одессу, но в нашем регионе, один из Московских округов, терминалы в поликлиниках работают на прием электронного полиса. Не на всю силу, к дерматологу запись до сих пор по старинке. Уверен, и здесь скоро решится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID