Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шрамирование новая красота или возврат в древнюю дикость. Ваше мнение?

PUBLICA [14.6K] более месяца назад
1

Я считаю, что шрамирование как татуировки, пирсинг, вживление различных предметов под кожу и подобные явление - это способ самовыражения и желание выделится из общей массы людей. Очень часто люди перегибают палку и в обществе появляются так называемые фрики. Которые выглядят мягко говоря нестандартно.

А вообще - это личное дело каждого, что делать с собственным телом. Главное что бы ему было комфортно в обществе и при этом не причинялся вред окружающим людям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что это не новая красота и тем более не возврат в древнюю дикость, просто идиотия людей которые не могут выразить себя как-то по другому и чес-то себя занять.

Пирсинг и татуировки еще могу понять, в малом их количестве это выглядит очень даже нормально и красиво, а вот в большом количестве уже наводит страх и возникает какое-то внутреннее отторжение от человека.

Шрамирование, это самое ужасное что может быть, специально наносить себе увечья, чтобы выглядеть красиво, это дико и глупо, да и зачем уродовать свое тело таким способом...

1

Шрамирование... Для кого-то это жуть и вообще ни в какие рамки, а кому-то нравится вот и все. Равнодушных к этому не найдешь. Большая часть людей не готовы к такому в принципе да и скорее всего не будут, отсюда и негативная реакция. А если выразить свое мнение, то шрамы на теле да еще и в виде узоров, рисунков выглядит экзотичненько, но сама бы делать не стала.

1

Это просто от скуки.

Как и пирсинг, и непонятные самому владельцу татуировки.

Желание хоть как- то выделиться, или стадное чувство. Типа трэнда. Мода. "Манька сделала- и я сделаю".

Потом жалеют о сделанном, и спрашивают, как убрать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID