Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно написать первое сообщение в соц.сети,чтобы понравиться парню?

Larrissa [6K] более месяца назад
2

В любом случае, если хотите порадовать человека и расположить к себе, не нужно писать про него лично. Не нужно говорить, какой он классный, какой молодец. Это всё ерунда! Для человека намного важнее, что думают о его достижениях, о вещах, которые он делает. Нужно говорить именно об этом, оценивать то, что у него в итоге получилось. Например, мужчина увлекается каким-то рукоделием. Если написать: "О, Вы такой молодец! Мастер на все руки! Как Вы выжигаете красиво на бревне! У Вас и душа наверное добрая и т.д." Всё это пропустится мимо ушей. А если под конкретными вещами написать, какие они аккуратные, видно, что с любовью сделаны, какая тонкая работа, как хорошо цвета сочетаются, и т.п. - будет понятно, что Вы серьёзно рассматривали его работы, а не просто так, лишь бы что-то ляпнуть. Человеку важно, что он делает что-то не зря.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как минимум оно действительно должно быть написано "правильно", а именно без грамматических и орфографических ошибок. А в остальном, прояви фантазию. Не думаю, что его порадует "Привет, как дела?". Если тебе известны его увлечения, например футбол, не поленись, изучи названия существующих команд, сильных игроков и поищи ближайший к вашему городу матч (пусть даже местной команды), ну и действуй. Я бы футболисту написала что-то типа: "Привет, мне известно, что ты интересуешься футболом, а у меня как раз пропадают два билета на завтрашний матч "Звезды" с "Торнадо", может сходим вместе?".

Кирия [2.3K]
А он такой: "Привет, сорри, моя девушка не одобрит эту идею". Может для начала узнать, свободен ли молодой человек? Ведь это только первое сообщение, зачем же сразу за билетами бежать?))  более месяца назад
XED [6.1K]
Я написала - если известны его увлечения. Соответственно, девушка априори должна знать свободен ли данный молодой человек, а иначе смысл узнавать о его увлечениях и вообще о нем)) Для меня по крайней мере.  более месяца назад
XED [6.1K]
А для особо смелых можно ответить что, то вроде "Твоя девушка может пойти с нами, только придется купить третий билет")))))))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID