Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова природа женского непостоянства?

[пользователь заблокирован] [41.6K] 4 года назад
1

Вы думаете женщина это знает, она порой сама себя спрашивает и не может ответить на свой вопрос. Или же в даный момент она отвечает по одному, а через 10 минут уже по другому. Некоторые , да и сама я списываю это порой на женские гормоны, но скорее всего это большая загадка природы.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я тут бьюсь над вопросом - какова природа мужского.... ну да ладною.

Замучилась повторять - геноцид. холодная война, навязывание(назойливое) сексизма.Как это связано?

Наши ведические славянские предки не верили в то, что можно найти партнера по жизни методом проб и ошибок - "самотыком"" Они делали по-другому - женили детей между собой - ПОЖИЗНЕННО - и все. Потому что вера в какую-то там "половинку"-абсолютно преступная шиза. Каждый половозрелый человек нужного пола сгодится в мужья(в жены) для продолжения рода достаточно поддержания СЕМЕЙНЫХ ценностей - сюда входит ВЕРНОСТЬ.

Так вот масс медия назойливо пихают пропаганду свободной любви - а неверность обеих сторон и поиск так наз. "половинки" оставляет людей в конце концов в бездетном и унылом одиночестве. Так что - если вас бросила женщина - берете любую другую и , назло буржуям - женитесь и создаете семью. А телеящик - вон из хаты!

1

Природа ИНОГДА ВСТРЕЧАЮЩЕГОСЯ женского непостоянства, равно как и мужского, всегда одна: каждый конкретный человек ищет либо лучшего, либо нового.

Женщины, на мой взгляд, в основном, ищут лучшего (по их разумению), а мужчины - нового. Хотя очень часто случается и наоборот...

К примеру, независимая и самодостаточная женщина (девушка), не обремененная детьми, может запросто увлечься кем-то ПРОСТО НОВЫМ, когда ее прежний немного прискучил по какой-либо причине...

В последствии она может быть и будет сожалеть о своем мимолетном увлечении, но только будет уже поздно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..