Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стильно ли носить спортивные трико с туфлями?

Александр 888 [198] 5 лет назад
категория: стиль и красота
1

Конечно. Главное это, чтобы туфли были начищены до блеска и были остроносые! Иначе не тот эффект. И чуть не забыл, чтобы спортивные трико были с полосками, а лучше с одной широкой полосой яркого цвета и пошива модельного дома Made in China. И главное не забыть про шапель, а именно кепки. И не важно, что на улице +30 или - 30.

Но раз вы задаете такой вопрос, то увы вам не суждено так одеваться. Это только для избранных, этот бомонд не делиться всем своими секретами, а иначе как мог развиться такой стиль и вкус в одежде?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Носить спортивные трико с туфлями лучше всего при этом заправляя трико в носки. Так вы будете смотреться куда более стильно, чем просто в спортивных штанах и туфлях.

И особым шиком будет если обувь и трико светлые, а вот носочки подберете темные...

Ainur123 [472]
особый шик если тухли будут ярко-красного цвета  5 лет назад
Alya-ya [9.4K]
ну это уж для особых случаев образ...  5 лет назад
комментировать
1

Это безусловно и стильно и красиво и мужики ходят вокруг и слюнями давятся. Все это так. Но поговорите с теми же мужиками откровенно. Они вам скажут, что у вас вид, будто вы забыли надеть юбку и что скромности вам не хватает.

1

Я считаю это совсем никуда, разве что мусор выбросить, и то стоит ли. Это совершенно разные стили, и стоит ли себя подвергать осмеянию? Хотя моей знакомой нравится :)

1

Думаю,что не стоит.Спортивные трико,лучше носить со спортивными тапочками,кроссовками.Туфли со спортивными штанами,смотрятся довольно странно.

1

Нет не стильно, в спортивном облике носят красовки, а стильно носить туфли, под платье ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..