Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой зима будет в 2017 году, Ваш прогноз?

Boris 2 [11.8K] 2 месяца назад

Из https://utro.ru/news/2016/11/01/1303001.shtml

Приближающаяся зима будет самой холодной за прошедшие 120 лет. И не только в России, но и во всем мире или, по крайней мере, в Европе.

Морозы накроют Европу уже с этого месяца, ноябрь ожидается холоднее обычного. Выходные 5 и 6 ноября станут последним теплым уик-эндом. После них холодные северные ветра накроют почти всю Европу, и "арктический воздух будет доминировать в атмосфере весь месяц", сообщил европейский метеоролог Джеймс Мэдден.

категория: другое
0

Мой прогноз такой.

Погода в этом году с сентября, конечно, очень холодная, как такового, долгожданного, бабьего лета так и не наступило. Октябрь тоже особо теплым не был, а сейчас погода медленно опускается к еще большему минусу.

на мой взгляд, пока нет нормального снежного покрова, будет достаточно холодно, ноябрь будет холодным, но не сильно. В дальнейшем особо холодно не будет, да и в целом, не думаю. что будет холодная зима, но морозы точно будут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID