Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кого сыграл Джонни Депп в фильме "Фантастические твари и где они обитают"?

Аннушка уже разлила масло [30.9K] более месяца назад
3

Джони Депп сыграет мага Грин-де-Вальда в фильме "Фантастические твари и где они обитают" . Это самый сильный маг который был до Воланда Морта. Обо всем вы можете узнать из представленного ниже ролика . А из последних новостей это выступление феменисток которые против участия Джони Деппа во франшизе "Фантастические твари и где они обитают ". Так как Джони распускает руки и житья не дает слабому полу . А это не красит актера играющего главную роль семейного фильма . И уже обратились к Джоан Роулинг , чтобы она посодействовала и Депп не смог сниматься . Ну я думаю все это рекламные трюки которые не помишают снятся в ближайших фильмах о Фантастических тварях.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Совсем недавно стало известно о том, что в спин-оффе "Гарри Поттера" сыграет сам капитан Джек Воробей. Тьфу-тьфу, оговорочка! Сам Джонни Депп. И по слухам сыграет он не абы-кого, а молодого Геллерта Грин-де-Вальда (в будущем, одного из самых темных и великих магов). Информация эта поступила в интернет буквально за пару недель до дня премьеры "Фантастических зверей" (17 ноября). Ворнер Бразерс, видимо, подогревает интерес зрителей, как может. Хотя, я думаю, его и подогревать не надо. "Фантастические твари и где они обитают" - пожалуй самый ожидаемый фильм конца 2016 года (после Стренджа, конечно).

.

2

Еще до премьеры самого фильма многие поклонники судачили о том, что Джонни Депп появится во второй части "Тварей" и сыграет в ней роль Гриндевальда. Но к большому удивлению большинства он появился уже в первой части (в качестве камео). Девочки в зале кинотеатра чуть-ли не визжали от счастья и шокового состояния.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID