Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сводила ли вас любовь с ума?

[пользователь заблокирован] [41.6K] 4 года назад
emmainna [17.7K]
Да!!! ещё и как, но мне повезло, рассудок возвращался:):)  4 года назад
комментировать
4

Сводила ли любовь с ума?

О да!

Я влюбчивая особа, но особенно сильно это произошло не так давно - в районе трех лет назад. Я влюбилась по уши! Я писала ему письма, я звонила ему по поводу и без, я думала о нем целыми днями, я пыталась представить себе, что именно он думает обо мне... Я готова была на все, лишь бы хотя бы попить с ним кофе и поговорить. Но он занимался своими делами, ему было все равно.

Я действительно сходила с ума. Мне везде мерещился он, во всех мужчинах я видела только его.

Сейчас это немного поутихло с моей стороны, но я все также смотрю на него и люблю!

Но любовь всегда берется откуда-то. Так было и с ним. Он провоцировал меня постоянно. И при этом когда я вызывала его на разговор, отталкивал.

Секса с ним не было. Но наверное я бы все отдала, чтобы был.

Я любила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да, два года назад. Я всегда скрывал ото всех, что мне нравятся парни. Но два года назад к нам в театр устроился работать парень, от которого я потерял голову. И это было очень заметно. Монтировщики, с которыми у меня тогда были дружеские отношения, объявили мне бойкот из-за того, что я столько лет лгал им. У меня началась жуткая депрессия, я даже хотел покончить с собой, я понял, что так жить больше нельзя, да и не смогу я. И я принял решение совершить камин-аут. После того, как я перестал скрывать свою ориентацию, друзья снова стали со мной общаться. До поры до времени. Потом я признался своему любимому в своих чувствах, когда остался с ним наедине. И это тоже не испортило наших отношений. Я ведь своих чувств ему не навязывал. Но потом я совершил ошибку - я признался своей бывшей однокласснице в том, кого я безответно люблю. А она то ли оказалась такой недалёкой, то ли такой коварной, но в один из следующих дней она написала на моей страничке на Мэйле: как там поживает твой любимый монтировщик? - я тут же убрал её запись и надеялся, что никто её не успел прочитать. Напрасно надеялся. Неожиданно для меня отношения с моими друзьями-монтировщиками стали всё более и более напряжёнными, я не мог понять почему. И только спустя почти год я случайно узнал причину этого.

ВалентинаК [24.5K]
я не осуждаю "нетрадиционщик­ов", но как представлю однополую любовь (сам процесс)- тошнить начинает. хотя есть очень хороший друг - гей. +  4 года назад
Паша Зверь по имени Песец У... [26.7K]
Однополая любовь - это не "процесс", она в сердце, а не между ног. Многие геи, между прочим не занимаются таким сексом, который вы сразу представили, а либо ограничиваются взаимной мастурбацией (надеюсь, против этого хотя бы у вас нет возражений?)), либо просто ласкают друг друга.
Сознаюсь, я пробовал разные виды секса с мужчинами - вплоть до лёгких форм БДСМ. Но тех мужчин я не любил. А сейчас в моей жизни есть любимый мужчина, который мне дороже всех на свете (и он тоже говорил, что любит меня). Так вот, с ним у меня секса не было - нам вполне хватает взаимных поцелуев, обниманий и т.д. Не понимаю, чем это может быть хуже, чем то, что происходит между мужчиной и женщиной (а от секса с женщиной меня тоже тошнить начинает, ведь я-то не гетеросексуал)
 4 года назад
комментировать
3

ДААА было дело! Любовь сводила с ума до такой степени что все мысли были только о нем, иногда хотелось позвонить ему и крикнуть "Уйди из моей головы!!!". Вместе мы быть не могли, т.к. у обоих семейные обязательства и расстояния в 3000 км.

3

самое большое на 3 месяца,потом легче становится

2

Меня сводила... Не скажу, что я жалею об этом, так как это опыт.

После расставания с одним мужчиной я где - то пол года была "мягко говоря" не в себе...

Были такие безумные, философские мысли и рассуждения... Я искала во всем приметы, чуть в эзотерику не окунулась...Я искренне верила, что меня тоже любят. Сейчас я понимаю, почему эти отношения не сложились и насколько глупо я себя вела.

Но ничего не поделаешь, это чувства + эмоции + гормоны. Со временем, все равно, все забывается. Жизнь продолжается дальше, хотим мы того или нет...

А понимаем мы, что любовь совсем свела нас с ума, после расставания. Когда рядом больше нет любимого человека. Когда мы вместе с любимым мы не замечаем изменений в своем поведении, зато со стороны это очень хорошо видно..!!!

2

Да,это происходит и до сих пор. Любовь сводит с ума и от неё теряешь голову,иногда хочется что то с собой сделать,возможно даже закончиться жизнь самоубийством или ссоры с любимым.

2

А я не знаю,как это..ну я пока не сумасшедшая..значит не сводила..Но если что,то я напишу-свела или не свела..а может и нет,потому как буду в другом месте...

2

Некоторые уверяют, что любят своего мужа или жену. Как же они живут в сумасшедшем состоянии?

2

сводит с ума, но не на долго...химия подводит

2

да еще как вообще голова пропала надолго

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..