Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Одна полоска яркая,вторая бледная на тесте. Стоит ВМС. Беременность(см)?

Inara-pd [8.1K] более месяца назад

3 года стоит ВМС, все-отлично. Цикл-регулярный. В этот раз все как обычно -налилась и заболела грудь, потягивало низ живота, немного коричневых выделений (такое тоже было) -но месячные не пошли...Задержка 3 дня,я в панике... Сделала тест-все по инструкции (опыт имеется), утром, первые 3 мин -яркая одна полоска(я была с телефоном-засекала время) Вышла мужу сказать-чтоб не волновался, потом зашла-чтобы выбросить тест -вижу слабую,бледную вторую полоску (прошло 8 мин)-и опять расстроена.....

Муж говорит не накручивай-а я хочу увидеть четкий результат.

У меня уже есть двое детей...как же страшно....(

2

Повторите тест через несколько дней и не расстраивайтесь вы так. Ну, родите третьего, это же замечательно. Опять же, льготы уже будут как многодетной семье плюс единовременное пособие за третьего ребенка дают очень неплохое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня тоже самое было. И мазали месячные три дня, и грудь болела, и слабая полоска.через неделю я уже точно знала что беременна. Узи подтвердило. Сейчас ползает по квартире и пищит. Тоже ребенок-сюрприз.

0

Как сказала мне гинеколог-самый точный результат-может показать анализ крови на ХГЧ.

Там только два варианта-беременна или нет. Количество гормонов-определяет срок по неделям.

Сделать его можно в платных лабораториях без направления. Цена примерно 400 руб. Результат в течении 1-2 дней.(можно заказать-чтобы пришел на эл.почту.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID