Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли в интернете заработать 1000 долларов в месяц?

Александр 888 [198] 4 года назад
3

Можно и больше. Погуглите интернет по слову "финстрип" - так называют финансовые отчеты о заработке в интернете.

Главное не видитесь на сетевой маркетинг и МЛМ. В основном зарабатывают либо продавая рекламные места на посещаемых сайтах (соответственно надо владеть посещаемым сайтом), либо занимаясь веб-разработкой, интернет-журналистикой, консультированием, коучингом, да куча вариантов. Единственно что надо либо быть уже состоявшимся профессионалом в чем-то, либо уметь быстро (само)обучаться. Ну и не все сразу, 0,5 - 2 года будет туговато, ну а там при наличии указанных выше факторов должно попереть ;-)

система выбрала этот ответ лучшим
1

да.можно заработать и больше если захочешь.я например могу заработать и 100 тыс если очень захотеть))

Александр 888 [198]
а можно узнать как? если не секрет)))  4 года назад
Екатерина4­88 [69]
торговый представитель в интернете или как агент  4 года назад
комментировать
0

Если быть профессионалом и работать на серьёзную компанию (бюро, агентство, студию) - можно. На фрилансе сложнее, но при наличии постоянных клиентов, готовых платить выше среднего, тоже можно. Всякие лохотроны я не рассматриваю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..