Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как восстановить данные с диска С после переустановки Windows?

Цветущий миндаль [88.8K] более месяца назад

Нужны файлы папки Документы, то есть текстовые.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Если вы переустанавливали систему полностью, с форматированием или удалением всех данных, то с восстановлением могут возникнуть сложности, но можно конечно запустить программу восстановления (например Auslogics File Recovery) и посмотреть, находит она что-то или нет.

Если они еще полностью не перезаписались новыми файлами, то тогда можно и восстановить попробовать, но гарантии их целостности увы нет.

А вот если вы просто устанавливали новую систему, как бы поверх имеющейся, то можете найти папку "Windows.old", там и будут находится практически все файлы документов и даже приложения, которые имелись до переустановки.

папка windows.old с данными предыдущей системы

система выбрала этот ответ лучшим
1

почему же невозможно, а мне что то восстанавливали с помощью Disk drill, я на будущее всегда её храню на всех пк устройствах, потому как восстановила очень и очень важную информацию в ходе следствия.

Автору советую её себе либо скачать либо купить я не знаю как вам будет, ну или вот кстати нашел акцию проводят разыгрывают лицензионку для восстановления, я сам лазил в ней там совсем не сложно разобраться, не знаю как вас направить windowsten.ru/contest-from-windowsten-16957 та попробуете отпишите получилось или нет, если что попробую подсказать.

0

Если они есть физически, то у некоторых сервисных центров в крупных городах есть лазерное и какое-то еще восстановление, а так перед перестановкой файлы нужно копировать на съёмной носитель ( флэшка, диски, винчестер). Кстати, на диске установщик , как правило есть такая программа, которая может частично восстановить информацию, не знаю поможет или нет. Ещё вам нужно узнать вы переустанавливали с форматированием (очисткой дисков) или просто поверх старой установили.

0

С форматированного диска данные восстановить практически не возможно. Просто удалённые можно восстановить программой Recuva. С форматированными она тоже иногда работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID