Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать ,я люблю девушку хочу с ней встречаться,а ведь я семейный?

lolova [7.8K] более месяца назад

Что делать у меня три семьи ?

2

Доброе время суток. На мой взгляд, где три там и пять. Самое главное, что б вы по финансам их всех потянули, а так же каждой из них уделяли поровну внимания, ласки и любовных утех. Так что думайте потянете по деньгам и позволит здоровье столько ласок ;-) . Это на мой взгляд самое нормальное решение, так как мы в ответе за тех кого любим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А вы не задумывались что вы просто полигамны?Может это не любовь,а очередное увлечение.Где гарантия что та которой вы сейчас увлечены не наскучит вам через месяц другой,стоит ли разрушать семью и причинять боль?На мой взгляд не стоит искать никого на стороне, присмотритесь к своей жене,вспомните все хорошее,ведь у вас наверняка есть что вспомнить.Под гнетом быта и времени всем свойственно меняться,а значит эйфория пройдет и останется голая правда жизни-все не идеальны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID