Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Книга певицы Максим - дата выхода, о чем, название? Где и когда купить?

Peresvetik [503K] более месяца назад
1

В данное время пошла тенденция, что звезды и медийные лица, помимо своей основной направленности еще и пишут книги. Не отстала от них и певица Максим, 10 ноября она презентует свою книгу, которая будет иметь название - "Это же я". Вот так будет выглядеть обложка новой книги данного автора.

фото

Купить книгу можно будет в любом книжном магазине, либо на сервисах интернет магазинов. А их достаточное количество. Поклонники с нетерпением ждут выхода творения Максим. Ведь там она расскажет много чего нового о своей личной жизни и о том, как пробивалась к своему успеху.

Все очень любят тайны, которые там будут открыты.

0

Редакция Маши Адамчук будет выпускать биографическую книгу певицы "Максим", состоится это 10 декабря 2016 году, название книги будет такое - "Это же я". Певице Максим 33 года и она очень рада выходу книги, хотя никогда ее и не планировала. Марина Максимова не выпустила книгу если бы к ней не обратилось крупное издательство так что тут есть коммерческий вопрос, не думаю что прочитав данную книгу кто-то почерпнет для себя что-то полезное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID