Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть народные приметы по которым можно определить пол малыша?

марипусик [452] более месяца назад
2

Доброго времени суток. Я в приметы не верю, но знаю несколько.

1. Если Вам приснится яблоко - то родится девочка.
  2. Когда пойдете рожать, какого пола встретите человека первым на пути, того пола и родится ребенок.
  3. Можно определить по животу. У меня у самой дочь и сын. С девочкой живот круглый, отекают даже бока, а с мальчиком он яйцевидной формы, как у яичка заостренный с одной стороны так и живот выглядит.
  4. Еще слышала, что с мальчиками мамы больше расцветают и выглядят очень хорошо, а с девочками нет, яко бы дочь вытягивает с матери красоту. Но на мой взгляд - это полный бред. Я и с дочкой и с сыном ходила и ничего подобного не было.

А вообще лучшая примета, сходить на УЗИ и там определят пол ребенка, правда и там бывают неудачи, у меня сын прятался 7 месяцем, а потом раскрылся. Но все равно это более надежный метод. А вообще, на мой взгляд не важно мальчик или девочка, как говориться кого Бог послал, того и любить будите.

система выбрала этот ответ лучшим
марипусик [452]
А если и там и там приметы сходятся а врач говорит что ребёнок один?  более месяца назад
Гэндальф [27.5K]
Floia, судя по вашей фото на аватарке (если это, конечно, ВАШЕ фото), дочка вашу красоту лишь скопировала, но не отняла!  более месяца назад
Floia [256]
Да это моя фотография )) и дочь вылитая я  более месяца назад
комментировать
0

В одной песне слышала, что если приснился огурец - будет сын, а если снится курица, значит, будет, дочь.

Еще некоторые говорят, что сильный токсикоз мучает женщину, внутри которой живет девочка.

Про форму живота тут уже написали, но я считаю, что это, как и другие приметы, глупости. Все зависит исключительно от расположения плода и особенностей строения организма беременной. Когда я носила дочку, животик у меня был остренький. Так одна женщина на работе, когда узнала, что у меня будет девочка, сказала, что по-любому рожу мальчика, ей по форме живота виднее, чем УЗИ. Было очень смешно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID