Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где читать письмо Ильдара Дадина о пытках в колонии? Какие пытки применяют?

Instyle [50.2K] более месяца назад
1

Письмо можно прочитать на сайтах всех "независимых сми".

Пыток к нему не применяли, он просто хотел привлечь к себе внимание. Это нормальное поведения для оппозиционеров всех мастей.

Даже сам Ильдар Дадин в итоге признался, что пыток не применяли, так же осмотр врачей не показал следов насилия на теле зэка. Есть небольшой репортаж об этом, там ( на видео ) он полностью раздетый ( за исключением нижнего белья ), и синяков не видно, каких либо других увечий также нет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [20.7K]
Есть умельцы бить так, что синяков нет, а с внутренностями потом проблемы. И чтобы еще раз не побили - заставляют молчать об этом. Так что я бы очень осторожно отнесся к показаниям типа "вчера я говорил, что меня пытали, сегодня признаю, что погорячился".  2 недели назад
Житель Питера [3.9K]
Скажу вам так, данный субъект кричал о том, что его било ногами 12 человек, после такого избиения хоть один синяк да будет! Посему, он просто балабол, не более.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID