Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где читать письмо Ильдара Дадина о пытках в колонии? Какие пытки применяют?

scriptamanent [82.4K] более года назад
1

Письмо можно прочитать на сайтах всех "независимых сми".

Пыток к нему не применяли, он просто хотел привлечь к себе внимание. Это нормальное поведения для оппозиционеров всех мастей.

Даже сам Ильдар Дадин в итоге признался, что пыток не применяли, так же осмотр врачей не показал следов насилия на теле зэка. Есть небольшой репортаж об этом, там ( на видео ) он полностью раздетый ( за исключением нижнего белья ), и синяков не видно, каких либо других увечий также нет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [65.6K]
Есть умельцы бить так, что синяков нет, а с внутренностями потом проблемы. И чтобы еще раз не побили - заставляют молчать об этом. Так что я бы очень осторожно отнесся к показаниям типа "вчера я говорил, что меня пытали, сегодня признаю, что погорячился".  более года назад
Житель Питера [10.1K]
Скажу вам так, данный субъект кричал о том, что его било ногами 12 человек, после такого избиения хоть один синяк да будет! Посему, он просто балабол, не более.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..