Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить максимум удовольствия от секса?

Alex Odessa [16.9K] 5 лет назад
2

Ну как..отдаться чувствам,телу,хотеть этого,любить партнера и желать его,не бояться говорить о том,что хотите и как...способов описывать не буду,так как для каждого это индивидуально...А вообще,наверное максимум удовольствия будет от секса в любви....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не стесняться показать, что Вам нравится. Раз природа создала такой мощный чувственный механизм, как оргазм - только для того, чтобы человеку хотелось размножаться, надо этим пользоваться. Партнер(ша) не меньше Вашего млеет от Вашего удовольствия. Вот и пусть знает про все уловки и хитрости, которые должны произойти для его получения.

1

Английские ученые, изучая этот вопрос пришли к выводу, что максимальное удовлетворение от секса получают женщины более развитые эмоционально, которые умеют отслеживать и анализировать свои эмоции. Что бы получить максимум удовольствия надо научиться понимать себя и уметь управлять своими чувствами.

1

Как-то это эгоистично звучит. По мне так в сексе НАСТОЯЩЕЕ удовольствие можно получить только зная что и ты ДОСТАВЛЯЕШЬ удовольствие. И наоборот, удовольствие нельзя получить не давая его, это просто физическое удовлетворение, оно не идет ни в какой счет с удовольствием эмоциональным.

Alex Odessa [16.9K]
Смотря как на это посмотреть. Что бы получить максимальное удовольствие, то нужно уделять внимание и себе, и партнеру. Нужно ощущать партнера всем телом, духом, на всех уровнях.
Тем более, партнер получает удовольствие от того, что хорошо именно мне(Вам), то есть, если не уделять внимания себе, то полное удовольствие не Вы, не Ваш партнер получить не сможете.
Так что это не так уж эгоистично)
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..