Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бывали ли вы в ситуации один против всех?

Lepestok [4K] более месяца назад
тэги: один
категория: семья и дом
2

Да, бывала и не раз. С детства попадаю в такие "ситуации", к ним абсолютно привыкла, даже нравиться начало. Сначала было очень тяжело, что открыто высказываешь свою точку зрения и ее никто не поддерживает, а ты при этом стремишься до конца быть справедливым и честным. А потом уже начало нравиться, когда сил и энергии хватает, побеждаю всегда. Когда нет сил, в конфликты стараюсь не ввязываться, чтобы себя еще больше не истощать. Но правда тут есть минус, так совсем можно стать безразличным к оценкам окружающих, поэтому лучше найти группу единомышленников и быть толпой против толпы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Смотря в каком смысле можно быть морально против всех а можно физически .

Морально против всех в моей жизни встречается достаточно часто , примеров основных наверное три четыре - так случилось что был суд за квадратные метры и судилась моя семья 18 лет - и 18 лет все адвокаты и судьи и люди кто мало чего понимал говорили что вы ничего не добьётесь что вы все проиграете но мы знали что мы правы и правды этой мы добились хоть и такой дорогой ценой во времени и почти в целую жизнь . Ситуация вторая это муж и его родственники они всегда все за него что бы он не натворил и чтобы не сказал , а всегда имею иное мнение которое никому не нравится просто потому что оно другое !

Физически наверное тоже могу сказать что сталкивалась , ситуация весьма не приятная желаю избегать таких как моральных так и физических . За правду всегда надо стоять но никогда не знаешь чего больше принесёт тебе эта правда и стоит ли она того ?

1

Бывало в компании где все пьют алкоголь один ты не пьешь и все буквально заставляли тебя, а ты твердо сказал нет.

0

Да всю дорогу я в таких ситуациях. Всегда у меня все задом наперед, все как-то не так, как надо, и так далее. Все мне надо сделать навыворот, обо всем иметь мнение, отличающееся от всех других. Да еще и отстаивать свою правоту! То есть раньше так было, теперь уже надоело. Но «то неловкое чувство, когда всем понравилось, а мне — нет» (или наоборот), осталось.

0

Да, особенно перед предвыборным опросом. Когда приходят и спрашивают - За кого будете голосовать?

И ответ один - Против всех!

Вот самая любимая ситуация. А по сути таких ситуаций у всех очень много. И у каждого по разному бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID