Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Слабительное средство "Форлакс" помогает от запора?Цена, отзывы, аналоги?

Мурочка полосатая [114K] более года назад
1

Как то пришлось попробовать данное средство на себе. Пьётся "Форлакс" легко, в отличии от других подобных средств, имеет приятный апельсиновый вкус. Результата от него я дождалась только на третьи сутки, думала, что уже и не поможет. Но после этого действительно стул стал регулярным, в одно и тоже время, чего у меня никогда не было. Данное средство имеет ряд противопоказаний.

К минусам могу отнести вздутие живота и что эффект прекращается после двух недель после применения.

К аналогам данного препарата можно отнести.

Цена, по которой я покупала "Форлакс" 146 рублей за 10 пакетиков. Применять надо по 2 пакетика в течении 3 месяцев.

Из всех слабительных средств, которые мне пришлось применять, "Форлакс" бы я поставила на первое место.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разумеется, помогает при запорах несистемного характера. Однако противопоказан, например, детям до 8 лет. Более подробно о противопоказаниях читайте здесь. Часто сравнивают с Дюфалоком, но последний можно принимать и при проблемах с печенью. Цена не выше в среднем 240-260 рублей за упаковку из 10 пакетиков. Производится во Франции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..