Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый дорогостоящий заказ вы делали через Интернет?

Juliette [98.9K] 5 лет назад
1

Телвезор покупал 72 дюйма, ноутбук покупал, покупал куртку. ножи, топоры. Сейчас очередной нож к покупке готовлю. Люблю я ножички, можно сказать - коллекционирую. Собираю. Особенно люблю на куфне порядошные лезвия.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Давным-давно,когда у меня только появился свой интернет,а слова браузер и провайдер только входили в моду,я имел глупость отправить смс не некий номер,чтобы получить код доступа для скачки какого то драйвера.С моего телефона исчезли 30 гривен,кода я так и не дождался.Я был очень зол.Это и была моя самая дорогая покупка в интернете!

1

В интернет-магазинах заказываю часто товары. От разных безделушек вроде флешек и блендера до более дорогих вещей. Из самого дорогого была кофемашина. Правда платила не я лично, а фирма по безналу. Но заказывала я на свой страх и риск. Хорошо, что все прошло гладко)

1

Заказывали многое ,браслеты ,вещи,самой дорогой покупкой был сотовый телефон.брали на китайском сайте,я считаю что это самое классное приобретение,хотя и не айфон,но тоже ничего.звук отличный,батарею держит,жалоб никаких.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..