Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фабио Ливерани -чем запомнился этот футболист?

Mars1581 [6.6K] 4 года назад

текст при наведении

тэги: футбол
категория: спорт
0

Фабио Ливерани-первый игрок Перуджи,сыгравший за сборную Италии,первый темнокожий футболист в сборной Италии,первый темнокожий итальянский футболист в составе римского "Лацио"(клуб известен своими расизмом).Хороший футболист, несмотря на одно достижение-кубок Италии 2004г.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Хотя я в футболе чут-чуть и разбираюсь, но о таком футболисте ничего не знаю. Чем он могу запомнится тоже не имею ни малейшего понятия, скорее всего обычный футболист середняка какого нибудь чемпионата( на фото это лацио, но сейчас его в составе бьянкоселести нету точно).

1

Фабио Ливерани в начале карьеры получил место в сборной еще тогда, когда удачно выступил играя великолепно в Перудже, потом он перешел в Лацио и сэтим клубом выиграл кубок Италии. Сейчас он является помошником тренера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..