Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мэрилин Керро ушла из Битвы экстрасенсов? Почему? Поняла, что не победит?

вопрос закрыт
markett [132K] более месяца назад
1

Я не думаю,что Мэри ушла с проекта Битва Экстрасенсов. Думаю она в своем инстограмме имела совсем другую мысль. Хотя понять пока что очень сложно. Ведь Мэри опубликовала чемодан с странной подписью : в целях получения нового, нужно отпустить старое.Пока, Москва! История на этом закончена. Меня смущает именно хэштег #битваэкстрасенсов в данном фото.Ну ответ мы узнаем только в субботу.Будем ждать нового выпуска. Хотя кому знать,может и правда поняла,что это была глупая затея приходить 3 раз в данное шоу. Увидела конкурентов сильных и решила слиться по тихому.

0

Такие слухи пошли после того, как Мэри Керро оставила картинку в своем Инстаграме с подписью:

Что-то мне подсказывает, что эстонская ведьма не из тех людей, которая так просто откажется от своей цели. Ведь на 17 Битву экстрасенсов Керро пришла уже в 3 раз и явно не за проигрышем. Вообщем скоро узнаем что все-таки означает эта надпись в Инстаграме Керро.

Мэрилин Керро, битва экстрасенсов 17, покинула проект

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Мэрилин Керро собирается покинуть Битву 17 сезона? Почему, какая причина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID