Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли что женщина без любви засыхает?

voldemar15 [551] более месяца назад
1

Наверное так и есть.

Как-то в моей практике был интересный случай. На приём привели девушку-армянку, у которой было что-то с давлением, головные боли и много чего ещё. Букет симптомов. К нам она попала в последнюю очередь по причине отсутствия диагноза, реальных причин происходящего и в качестве последнего варианта.

Сразу стало ясно, что она даже отдалённо не наш пациент. У нас было настроение и время, поэтому мы поговорили с приведшими её родственниками. Оказалось, что девушка недавно вышла замуж и вскоре муж погиб. Девушка была воспитана в строгих правилах, на сторону даже смотреть запрещено, а после смерти мужа вся жизнь в трауре. А девушка в самом соку. Вот и сохла типа без причины.

Это, конечно, вариант скорее сохнет от любви. Но и без любви (взаимной) механизм тот же.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не правда. Это от несчастной любви женщина засыхает, от предательства, от страданий. Любая зависимость это горе. А без любви - свобода, развитие, карьера, самосовершенствование, железные нервы, здоровые почки.

1

Нет, не совсем так.

Вспомните расхожее выражение "Я по нему сохну", то есть я его люблю, а он - нет. Вот тут начинаются страдания.

Если любовь взаимная, то женщина расцветает.

Если же она свободна от чувств и отношений, она не засыхает, а просто успокаивается (в большинстве случаев, конечно, любые обобщения неправильны).

Сильные чувства - это практически всегда стресс, напряжение. И только 100%-ная уверенность в партнере дает счастье. А часто ли бывает такое?

1

Жиреет она без любви, по себе могу сказать. Я, когда ни в кого не влюблена, делаюсь спокойная, веселая, кушаю от души, готовлю часто, ну прямо старосветская помещица становлюсь, самой противно, ну и что — толстею! А как влюблюсь — куда что и девается, вот уж действительно — сохну.

1

Нет. Ведь существуют разные виды Любви. Себя то женщина любит. Существует любовь к детям, к родителям. Кроме того, не все знают, что такое Любовь вообще (между полами, я имею в виду). И иногда заменяют ее Привязаностью.

0

Скажу больше, что не только женщина засыхает без любви ,но и мужчины тоже.Нужно обязательно любить и быть любимым, чтобы оставаться всегда успешным во всех своих начинаниях.Любящие люди живут без особых проблем и им все дается легко.Поэтому старайтесь любить всегда!!!

0

Думаю,что каждой женщине хочется любви и нежности.Хочется быть нужной.Что б любили и ценили.И даже, те женщины и девушки,которые хорохорятся и говорят,что им никто нужен,что они самодостаточные сильные личности,так же хотят любви.Природа у женщин такая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID