Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чего не хватает в организме, если хочется мороженого?

Lorem Ipsum [60.6K] более месяца назад
2

Мороженое хорошего качества содержит ферменты, необходимые людям для обмена веществ. Возможно ваш организм чувствует неполадки с обменом и пытается заставить вас есть те продукты, которые могут ему помочь. Но! Сейчас полезного мороженого днём с огнём не сыщешь. Одни ядохимикаты в составе: загустители, стабилизаторы, эмульгаторы, красители, ароматизаторы и прочая гадость. Кроме того от мороженого можно растолстеть. Есть простое правило: чем меньше веществ, тем проще из обмен)))

система выбрала этот ответ лучшим
Гэндальф [27.7K]
Не знаю, откуда вы взяли правило, что, дескать, чем меньше веществ, тем проще их обмен. Это заблуждение! Возьмите ОДНО вещество, например, фенолфталеин или гексакарбонил сиборгия - вы их обмен устанете изучать! На самом деле правило гласит: чем ПРОЩЕ вещество, тем ПРОЩЕ его обмен.  более месяца назад
комментировать
4

Ответ заложен в самом вопросе - не хватает мороженного!

1

Я тоже очень хочу мороженого, особенно летом, и считаю, что мне просто не хватает вкусных сладостей, которые я стала ограничивать, борясь с лишним весом.

Не хватает пищевого удовольствия, которое мы получаем с приятными десертами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID