Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть отзывы о сайте "Все моторы" (vsemotory.ru)?

Помощни к [39.1K] 9 месяцев назад

Есть ли реальные отзывы покупателей о сайте "Все моторы"?

1

Очень много положительных отзывов. Они такие красивые и гладкие, что у меня это вызвало подозрение. И я покопалась ещё немного в интернете. И вот что нашла:

Это я нашла на сайте drom.ru, там же можно ознакомиться с обещанными скриншотами. Это действительно реальный отзыв покупателя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не советую вообще с ними связываться. Мошенники. Повезло мне в том, что оплатил все 100% предоплаты через PayPal. Заказ двигателя был сделан 15 мая, достаточно быстро мне ответили, что двигатель с пробегом 39800км мне уже нашли и нужно теперь его оплатить. На следующий день движок был оплачен, но тут всякий интерес ко мне со стороны компании пропал.... Через 2 недели звоню им, интересуюсь что с моим заказом, мне говорят, что оказалось данное предложение со стороны их поставщика оказалось очень плохим, двигатель в плохом состоянии, но страшного ничего нет, они мне подберут другой....

В итоге подбирают двигатель уже с пробегом не 40 тыщ и 103 тысяячи в деньгах, а либо те же деньги, но с пробегом за 100 тыс.км, либо с пробегом 60 тыс. и цена уже под 160 тысяч.км.

Отказался я от таких "предложений" и попросил вернуть деньги. После двухнедельного ожидания вернули треть предоплаты, остальное говорят денег нет на счету... И только после обращения в службу PayPal мне в течении 3 дней сделали возврат оставшейся суммы.

Очень жалею, что потрачено 2 месяца на этих мошенников. Хорошо, что в семье 2 машины!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID