Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что такое приложение spersy?Для чего нужно?

Olechka6195 [10.7K] более месяца назад
3

Spersy, это новое фото приложение или можно назвать по-другому, социальная сеть.

Что-то вроде инстаграмм, но с незначительными отличиями. Главным из которых является:

• возможность выкладывать панорамные снимки. Всё остальное по-моему практически тоже самое. Но стоит учитывать то, что Сперси только вышло в свет и скорее всего будут ещё доработки.

А я считаю, что каждому своё. Кому-то нравится инстаграмм, а кому-то новая социалка. В любом случае своё мнение я оставлю при себе. Думаю, что и вы выберете, не взирая на чужие отзывы.

Стоит только начать пользоваться ей, как всё встанет на свои места. И вы поймёте нравится вам Spersy или всё же больше Инстаграм.

Желаю удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сперси (Spersy) это новая социальная сеть, во многом похожая на Инстаграм. Возможно даже, что это преднамеренно скопированная идея, только дополненная несколькими интересными и в чем-то новаторскими функциями.

Например, можно опубликовать фото и выставить таймер, через сколько времени нужно будет ее удалить. Можнл будет делиться панорамными фото. Можно ставить таймер на просмотр фото, тайм-менеджмент в действии. Можно пролистывать ленту в двух направлениях.

Но есть одно но: из Сперси нелегко удалиться, нужно подумать не раз перед ркгистрацией.

Из моих знакомых никто до сих пор не зарегистрировался или я просто не знаю.

3

Spersy - социальная сеть, позволяющая выкладывать свои фотографии, только без ограничений по формату снимка, как в Инстаграм. Для меня это очень удобно, так как мой телефон делает неплохие панорамы, и благодаря Spersy их можно сразу же опубликовать. Есть две версии Spersy - для Android и Айфон, скачать которые можно здесь. Пока не понятно, можно ли выкладывать в Spersy видео. Из плюсов - более удобный скроллинг, режим просмотра фото в виде демонстрации, когда фотографии меняются сами через установленные промежутки времени. Думаю, новое приложение еще будет развиваться и станет еще удобнее.

3

Приложение spersy это своеобразная социальная сть, в которой люди выкладывают фотографии,видео, просмотра ленты остальных людей. В этой социальной сети можно добавлять друзей и общаться в чате

Первое, что я подумала, увидев скрины и информацию о spersy я подумала, что видела подобное в Instagram. Однако, в отличии от Instagram в spersy присутствует панорамная лента и фотографии не придется обрезать. Есть функция просмотра фотографий с помощью таймера (вплоть до 1 минуты). Приложение было выпущено совсем недавно ив данный момент оно дорабатывается.

2

Если честно, то spersy мне напомнила социальную сеть инстаграм. Это новенькая социальная сеть, о которой пока знаю не многие. Здесь также можно выкладывать свои фотографии и видео, делиться с друзьями.

Меня полностью устраивает социальная сеть инстаграм. Там есть много моих знакомых и друзей. В вот spersy не является такой раскрученной социальной сетью, так что потребуется ещё много времени для того чтобы её раскрутить.

Но мне кажется, при правильном подходе это будет сделать совсем не сложно, ведь всё-таки у spersy имеет ряд преимущество перед инстаграм. Тут есть скроллинг в двух направлениях и самоуничтожение размещенных фотографий по заданному времени. Это очень удобно.

2

Да это, считай, тот же самый инстаграм, но от другого производителя и с парой новых фенечек: скроллинг в двух направлениях и самоуничтожение размещенных фотографий по истечении заданного пользователем времени. А так тоже самое: делай селфи, показывай их миру.

1

Эта такая новая социальная сеть, она очень похожа на социальную сеть Инстаграм, вот только Spersy не так пользуется популярностью, как Инстаграмм. В этой социальной сети пользователи также вкладывают свои фотографии, свое видео, делятся с другими пользователями. Но есть некоторые нюансы, которых нет в инстаграме. Пользователей приложения пока ни так много, но возможно приложение скоро наберет популярность. Только не понимаю, зачем создавать однотипные приложения.

1

Да очередная социалка, сколько уже таких выпустили. Как по мне, так зря все то делаю, была раньше одна сеть, в которой все тусили - и была бы себе. Нет же, программеры жадные, им нужно зарабатывать. Они делают социальные сети одну круче другой. Что-то добавляют, что-то подворовывают, а народ распыляется и понять не может, что ему больше нравится и где сидеть.

1

Социальная сеть, аналог Instagram. Позиционирует себя, как самый быстрый и удобный постинг в мире. Предполагается в два клика начать нарабатывать себе аудиторию. Приятный интерфейс, возможность размещения панорамных снимков, интуитивно понятный чат.

1

Обычная социальная сеть, говорят, что от русских разработчиков. Как по мне - обычный аналог инстограмм, есть что-то общее и с whatsapp. Не люблю регистрироваться на множествах социальных сетях, тем более spersy мало, чем отличается от остальных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID