Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстро заработать на перепродаже вещей?

Моррок [10] более месяца назад
1

Чтобы делать это быстро, нужно нанять помощника. Делегирование - это ключ к быстрой прибыли. Я в свое время занималась перепродажей, в 2000-ных годах, когда еще был Молоток, так вот когда ищешь нужные вещички, на которых можно сделать навар, очень много времени уходит на административную работу - сфотографировать, измерить, описать, выложить в интернет, провести аукцион (тогда еще не было стольких форумов, был Молоток и газеты).

При этом быстро - это значит ставить небольшую наценку, чтобы вещь не лежала и не ожидала месяцами своего покупателя. Сейчас люди очень избалованы Авито и дешевизной, прибыль на перепродаже делается в основном только на китайских и коллекционных товарах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Считаю, что данный вид деятельности не способен принести какую-либо стабильную прибыль, так как сейчас пользуются популярностью в основном б/у вещи, которые отдают бесплатно, либо за невысокую цену. Единственное, я считаю, что может прокатить - это открытие комиссионого магазина (желательно детского). Если все грамотно организовать, то должно получится не плохо, как для организатора, так и дляы мамочек, сдающих (покупающих) вещи. В нашем городе данный вид деятельности довольно популярен и пользуется спросом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID