Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Разве покупки в интернет-магазинах дороже?

Ольга и сыновья [2.2K] 4 года назад

Вы сравниваете цены на товары в реальных магазинах и в инете?

что и где бывает дешевле..а где дороже?

0

Купил себе мобильный телефон в интернет-магазине МТС за 7500 рублей. У нас в городе он стоит на тысячу дороже. Причём интересная история вышла. Звоню по контактному телефону и спрашиваю есть ли в наличии эти мобильники, мне отвечают, что нет, но мы можем посмотреть есть ли они в магазинах вашего города. Я отвечаю, что имеются, но стоят дороже. В итоге меня уверили: ничего страшного, сейчас мы вам оформим заказ, пришлём буквенный код СМС-кой, предъявите его в магазине вашего города и заберёте вещь по цене интернет-магазина. Через час я стал обладателем Life With Walkman, он же - WT19i. =)

Так что всем советую пользоваться интернет-магазинами (проверенными, разумеется), поскольку в небольших городах цену на товары частенько завышают. Доставка по области у них часто бесплатна. Да и не исключён шанс того, что доставлять-то ничего не придётся - пойдёте в магазин и заберёте уже имеющийся там товар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что большинство моих покупок в интернет-магазинах выгоднее. Важно выбирать недорогие интернет магазины или недорогие товары в дорогих интернет магазинах, сравнивать цены в разных магазинах, вовремя пользоваться акциями, скидками и т.п., и тогда все покупки будут очень выгодными!

0

Я себе всё покупаю в интернете,от книг до одежды.Это и дешевле и выбор,как правило,больше.Уже 4 года так живу,довольна не то слово.Причина в том,что пока товар привезут в магазины вашего города,его может перекупить несколько поставщиков и каждый хочет из этого что-то получить,какую-то прибыль.А в интернете вы,как правило,покупаете либо сразу со склада (Иногда даже под заказ),либо от первого лица,а не от перекупщика.Даже плата за пересылку не пугает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..