Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему приснилось, что у меня волосы до пят?

Alekatea [45K] более месяца назад

Снится, что у меня очень длинные светлые (пшеничные) волосы, очень красивые. Почти до пят. И я думаю, как мне их уложить, чтобы сильно не волочились и не мешали.

В реале у меня волосы до лопаток, цвет похож, но по консистенции не такие гладкие и красивые. К чему бы такой сон?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Роскошные локоны во сне всегда являются символом жизненной силы, внутреннего потенциала или идей сновидца. Если они здоровые, красивые и длинные, значит, человек полон сил и готов к реализации любых задач.

Обратить внимание, толкуя сон про красивые длинные волосы, стоит также на их оттенок, В вашем случае - золотистый цвет локонов указывает на благородство и достоинство Вашего избранника (который, возможно, появится в ближайшем будущем, если его в реальной жизни пока нет).

Если же Вам удалось увидеть во сне, как растут Ваши волосы до такой длины, это очень хороший знак. Он может сулить увеличение достатка - вполне вероятно, что в самом ближайшем времени Вы получите прибавку или вознаграждение.

Также не стоит упускать из виду, что волосы во сне - отражение способности думать и мечтать. Возможно, что у Вас слишком много идей и Вы не можете определиться, за реализацию какой Вам стоит взяться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alekatea [45K]
Кажется, Ваша правда. Благородство избранника. Дай Бог терпения моему мужу, который все еще со мной! Несмотря ни на что  более месяца назад
комментировать
1

Если длинные волосы снятся женщине, то почти все современные сонники утверждают, что сон сулит дальнюю дорогу. Но это далеко не единственная трактовка, есть множество и других вариантов. Качество волос в данном случае влияет на успех данного мероприятия.

Чистые и блестящие волосы в ночном видении означают, что в скором будущем все ваши дела наладятся и все пойдет в нужном вам русле. Очень пышные и мягкие волосы говорят о предстоящих радостных событиях. Грязные и неухоженные волосы – символ преград и неприятностей на пути к назначенным целям.

Неестественно гладкие волосы часто предвещают недуги и болезни. Уложенные волосы с помощью геля снятся к неудачной поездке, которая не принесет осуществление задуманного. Видеть цветы в волосах означает скорое наступление проблем и неприятностей, которые вы преодолеете довольно быстро.

1
  1. Если женщине снятся длинные волосы чистые и блестящие в видении ночью, то это означает, что в будущем все ваши дела наладятся.
  2. Пышные и мягкие волосы означают о радостных предстоящих событиях.
  3. Грязные и неухоженные волосы говорят о преградах и неприятностей к назначенным по пути целям.
  4. Неестественно гладкие волосы обычно говорят о болезни и недуги.

1

Смотря по каким сонникам вы хотите узнать трактовку.Второе когда снился,день и состояние луны.Обычно волосы к дороге и чем длиннее ,тем большее расстояние.Есть еще два толкования,как то прибыль.И третье ,волосы означают здоровье ,особенно для женщины до 35 лет.Чем длиннее волосы,тем меньше проблем может быть со здоровьем.

1

Чем джлинне дорога- тем дальше путешествие... ЕСли волосы ухожены и радуют вас. то и дорога будет вас радовать... ЕСли волосы натуральные. то и чувства будут натуральные.

А вообще у каждого свои трактования... У меня волосы обычно к переменам снятся. а не к дороге...

1

Я обычно ношу короткую стрижку,и мне часто снится,что у меня волосы разной длины,я не знаю,к чему это по соннику,но по своему опыту я заметила,что это к какой-то перемене в жизне,чем волосы длинне,тем перемена будет глобальней,все эти перемены к лучшему.

1

К дороге, либо к жизни, то есть то что тебя ждет. В данном случае длинные волосы это очень хорошо, все дела какие предстоят перед тобой будут удачные благополучными

1

Увидеть во сне у себя длинные роскошные волосы, поражающие своей густотой – такой сон предвещает уважение, богатство, процветание, здоровье и силу.

1

Чем волосы дленей тем она богаче и щесливей и блогополуче и радасть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID