Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что надо исключить из рациона чтобы попа с бёдрами меньше стали?

Зайчег [390] 5 лет назад

Что надо исключить из рацеона чтобы попа с бёдрами меньше стали?

yozhick [6.4K]
а что в "рацеон" входит вообще?  5 лет назад
комментировать
2

Исключить можно всё, что хотите, но толку не будет. Заниматься надо физ упражнениями, хотя бы 15 минут в день, это для начала, потом втянетесь, и вам будет получаса мало. Если не любите спортивные залы и клубы, купить диск с любим видом упражнений, делайте перед телевизором. Я по себе знаю, что это очень хороший метод, для настроения и хорошего самочувствия - просто супер!

до занятий не есть за час, и после занятий тоже час не есть. Конечно, едой запихиваться не надо - для этого постоянно носите на талии пояс - лучше широкий. Он не позволит вам переедать. НО постоянно отказывать себе в еде нельзя, это плохо, надо всё кушать, абсолютно - вопрос в количестве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Зайчег [390]
а при такой диете вы на сколько похудели и за сколько?  5 лет назад
emmainna [18.6K]
в неделю получается по 200-250гр. Но с первой недели вообще вес на месте был, и по привычке хотелось желудок набить! Но пояс помогает, а сколько хотите сбросить в целом - решать Вам.  5 лет назад
Владимир W [38.1K]
30 минут ДИКИХ упражнений(вы так не сделаете) это максимум калорий 400 сожжёте(на самом деле, думаю, и того меньше).2 стакана молока - это уже 500 калорий...Вот и считайте.Поверьте, лучше диета.Вы на тренировках одних не похудеете - это надо в шахте целыми днями уголь рыть.  5 лет назад
комментировать
1

В принципе, можно исключать что угодно лишь бы был в конце концов дефицит калорий, т.е. диета.Худеют только так.Но лучше, конечно, исключить углеводы(особенно мучное и сладкое), жирное мясо, фруктов тоже много лучше не есть - калорийные.Так что варёная или запечёная куриная грудка с овощами вам в помощь и воды больше пейте.И ходите больше(часа 2 в сутки быстрым темпом) - аэробные нагрузки жир быстро сгоняют.Ну а как похудеете, неплохо бы зад подкачать.)))

Зайчег [390]
аххаха, спасибо)  5 лет назад
комментировать
1

Исключить из рациона следует мучные продукты и жареную пищу. Даже суп делать без зажарки. Не переедать и не есть на ночь. Всё остальное можно есть как угодно. Обычно такого способа питания хватает, чтобы сбалансировать обмен веществ, но помните - у женщин в первую очередь всё равно худеет грудь (в подавляющем большинстве случаев).

1

мой вам совет - займитесь спортом. потому что даже на строгой диете попа и бедра худеют последними. это, так сказать, стратегический запас организма на черный день. но если вы все же хотите чтото исключить, пусть это будет мучное и сладкое

0

Ну в основном сладкое и жирное, а так по мелочам....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..