Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Пусть говорят" с Робби Уильямсом. Зачем это певцу? Это престижно?

Tju [1M] более месяца назад

Программа Андрея Малахова столь значима для зарубежных звезд?

1

А почему нет, ведь недавно Малахов взял интервью о Линдси, затем был танцующий миллионер в студии. Чем Россия плоха, для медийных и звездных личностей это личный пиар и хорошая реклама. Россия огромная страна, в которой у них появится больше поклонников.

Робби выступал на закрытом мероприятии о олигарха в России, понимает что тут крутятся огромные деньги, благодаря передаче его пригласят вновь выступить, а кому мешают деньги, они нужны всем.

фото

Второй аспект, Робби просто восхищен нашим Президентом и его непоколебимостью и стальным характером, поэтому согласился на интервью. Малахов приехал к нему сам, не нужно перелетов и гостиниц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Робби правильно сделал, что дал интервью Малахову. Это престижно, конечно, но это и дополнительные плюсы, потому что о нем будут в России снова говорить, поклонников возможно станет больше и опять же -он будет рассказывать не только о своем творчестве, но и жизни, секреты какие-то готов поведать, значит, человеку хочется выговориться.

Он ближе будет к России, которую уважает судя по всему.

Я бы посмотрел программу. Интересно, что он скажет. Прямой эфир уже скоро.

2

Меня данная новость совсем не удивила, если честно). В последнее время зарубежные звезды без стеснения проявляют свою любовь к России, показывают свою заинтересованность в многомиллионной зрительской аудитории.

Да, Робби Уильямс честно сказал в одном из интервью, что любит Россию, что хотел бы встретиться с нашим президентом - Владимиром Владимировичем Путиным; был рад дать смелое, откровенное интервью Андрею Малахову.

**

Я думаю, что между Робби и нашим Андреем налажен личный хороший контакт, потому и появится Уильямс в его телепроекте.

Несмотря на то, что происходит в мире, культура всегда будет выше этой возни с санкциями и "полной изоляцией" России.

Поэтому интервью состоялось и, надо отметить, что Андрей Малахов готовит что-то реально сенсационное.

Так что ждем программу уже совсем скоро.

1

Как мне кажется, Малахов (и канал) -еще и доплатили Робби Уильямсу - за это интервью)

Сами приехали к нему, все отсняли-да еще и вся Россия -будет это "событие" обсуждать.

Плюсы для Робби от этой встречи -еще большая популярность в огромной Великой стране!!!

Где щедрые фанаты и поклонники, а значит аншлаг на его концертах обеспечен. И не только в России-а и на всей территории бывшего СССР)

1

А почему нет эфирное время всем нужно , а тут представилось засветиться в рейтинговой передаче на территории СНГ , при этом пусть говорят предоставляют отличные условия своим участникам такого масштаба, не удивлюсь если в скором времени мы увидим афиши с его выступлением, в Москве или Питере.

0

Думаю что для знаменитости принять участие в таком шоу приносит хорошие плюсы: он повышает свою популярность, рейтинги, завоевывает внимание российской публики. Мне кажется, что в последние годы популярность Робби Уильямса существенно упала, уже нет хитовых и известных песен, как раньше. Так что такая возможность прокачать свою известность, напомнить о себе миру очень даже хорошая. Да и шоу с Малаховым имеют огромный охват аудитории что вполне в состоянии оплатить певцу гонорар за участие в программе.

Выходит так, что и Робби, и авторам шоу с Малаховым такой ход пойдет только на пользу.

0

Он просто как большая мусорка этот Малахов, пытается поднять свой рейтинг привычными для себя дешевыми способами, за счет других. Конечно. это выгодно, опять же за счет рейтингов. Купаются потом в ваннах с деньгами, не осознавая, что разрушают человеческий мозг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID